Птоз верхнего века
Здравствуйте.Меня интересует вопрос по поводу птоза. Очень сильно опустилась веко, от этого комплекс.Родилась с нормальным глазом, в 14 лет веко опустилась, после того как переболела коньюктивитом.Можно ли сделать операцию?
Здравствуйте! Конечно можно делать операцию и чем быстрее, тем лучше.
Здравствуйте да конечно стоит сделать
Здравствуйте.
Необходимо исключить неврологическую патологию, эндокринную (щитовидная железа). По показаниям, в том числе косметическим, операцию проводят при птозе.