Билирубин высокий
Здравствуйте! билирубин на сегодняшний день 112 ,назначили Урсосан, нужно ли при таком показателе довать ?ребенку 2 месяца
Ребёнку два месяца, сегодня были на приёме педиатр назначила Урсосан так как билирубин 112 , нужно ли довать ребёнку лекарство при таком показателе?
37 лет
Здравствуйте
Единственный эффективный метод лечения желтухи - фототерапия, как можно дольше находиться под лампой. Фототерапия проводится при билирубин выше 160.
Урсосан и другие препараты не оказывают значительного влияния на ее течение, поэтому чаще всего их специалисты не рекомендуют