Как принимать витаминид3 в капсулах

здравствуйте скажите врачь эндокринолог назначила пить витамин д3 по 14 капель 15.000ме/мл.500ме в одной капле сейчас в аптеках негде нет водного раствора купила капсулы 2000ме сколько мне нужно капсул пить немогу дозировку высчитать заранее спасибо

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Елена! при пересчете получается, что вам назначено 10500 МЕ на один прием. Таким образом, на один прием вам надо 5 капсул 3 раза в день. Всего вам доброго

Здравствуйте. Вам нужно 3 капс 1 раз в день с утра.