Боль в правом боку в поясничном отделе и боль ушиливается при поворачивания

Появилась боль в правом боку поясничного отдела работаю на стройке

Нет
37 лет

Здравствуйте. Болят мышцы ? Отдает куда то боль? Живот не беспокоит ?нет ли болей при мочеиспускание?

Если действительно болят мышцы в поясничной области , учитывая, что боль усиливается при движении и если фактор - поднятие тяжестей , то скорее всего имеется обострение остеохондроза или мышечно- тонический синдром. Для подтверждения диагноза необходимо пройти рентген или мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Так же желательно сдать общий анализ мочи, исключить инфекцию мочевой системы и проблемы с почками.

При подтверждении диагноза, в подобной ситуации, обычно рекомендуют нпвп ( например Мовалис ) и миорелаксант ( например Мидокалм ), а так же для защиты желудка ингибитор протонный помпы ( например омепразол). Местно любая мазь или гель с нпвп