Как простить измену любимого

Не могу понять,как можно любить человека, и найти столько всего общего с ним. А он развернулся и пошел к жене и спал с женой,хотя продолжал говорить люблю

Нет
34 года

Здравствуйте, Елена!

А для чего Вам прощать измену, если мужчина продолжает спать с женой? Жена бывшая? Он в разводе с женой?

Что для Вас значит "Любовь"? Если мужчина спит с бывшей женщиной - это, любовь? Он знает, что Вам это не приятно, Вас это обижает, но продолжает спать с женой.

Как Вы узнали, что он спит с женой?