У меня ковид
Здравствуйте. 17 октября почувствовала себя плохо. 19 числа поопало обоняние. 21 числа сдала тест, показал положительный результат. Врача так и не дождалась. Пью азитромицин 1т/1р в день и квпвю гриппферон, так же витамин С и витамин Д. Можно ли пить ещё арбидол? Температура максимум 37.2.
Добрый день можно по 200 мг 4 р/д
Добрый день. Если начали азитромицин - нужно его завершить, он принимается только курсом. Я бы не стала добавлять арбидол, все-таки его противовирусный эффект очень сомнителен. Я бы лучше включила в схему виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке. Продолжайте и витамин С, Д, пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.