СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенный уровень ТТГ в крови. Прости

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 18 недель беременности сдавала кровь на ТТГ в мае, показатель 2,22 сдавала в апреле, показатель был 2,15. Принимаю Элевит пронаталь, Йодомарин 200. Опасно ли?

Нет
31 год
30 Мая 2025·Просмотров: 40·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
У вас нормальный уровень ТТГ, который не требует коррекции. Продолжайте принимать йодомарин и элевит всю беременность и кормление грудью. Дополнительно для щитовидной железы ничего не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.