Все ли прививки у меня стоят на 2025 год, если мне 17 лет?
мне 17 лет. Я бы хотела узнать может быть у меня каких то прививок не хватает. прививка против туберкулера была сделана 2008 г, манта в 2023г, прививка против полиомиелита в 2009г, прививка против дифтерии, коклюша, столбняка в 2022г, прививка против кори в 2013г, прививка против краснухи в 2013г, прививка против ВГВ в 2008г.
17 лет
Здравствуйте! Так просто не ответить на данный вопрос, если не сложно будет, можете указать полностью все данные из сертификата по датам постановки , а также какая была сделана доза V1,V2, R
Если что вы самостоятельно можете изучать национальный календарь профилактических прививок 2025 года и сравнить что у вас проставлено , а что нет