Срок приживания имплантата
Добрый день . Подскажите пожалуйста, в январе поставили 2 импланта и в мае (после того , как все приживается) должна была быть дальнейшая установка и коронка. По состоянию здоровья не получается посещать стоматолога, что будет , если переносить имплант ?
29 лет
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет. Имплантат в кости, вы сейчас с ним никак не взаимодействуете.
Если нет болей, дискомфорта, десна спокойная и розовая, то прием можно отложить.
По возможности, предупредите доктора, что придете на прием позже.