Низкий ттг при беременности

Здравствуйте, беременность 10 недель, ттг низкий, 0,1085, что делать ?

Нет
30 лет

Здравствуйте
Во время беременности особенно в 1 триместре часто наблюдается физиологическое снижение ТТГ за счет активного роста ХГЧ и возможного токсикоза
Это не является патологией и не влияет ни на маму ни на малыша
Но в любом случае рекомендуют анализ на АТрТТГ для исключения болезни Грейвса. Показатель менее 2 исключат БГ, более 2 подтверждает