Как пить правильно пентоксифиллин.
Диагноз эсенциальный тромбоцитов.гематолог в Москве назначила пить пентоксифиллин 100 мг по 1 таблетки 3 раза в день.пропил месяц по 2 таблетки в день.так как работаю не было времени пить 3 раза в день таблетки.нужн о ли постоянно пить пентоксифиллин?или курсами?через месяц.гематолог толком ничего не объяснил.тромбоциты 824 .
Здравствуйте. Нужна постоянно пить, и если все равно повышаются тромбоциты, то нужна повторно к гематологу-срочно.
Ольга, ещё Кардиомагнил 75 мг после ужина.1 таблетка в день.
И Кардиомагнил надо постоянно применять.