Воспаление тройничного нерва

Бьет током в челюсть и глаз лечим долго не проходит

Инфаркт, ИБС, неврит лицевого нерва, воспаление тройничного нерва
66 лет

Добрый день! По описанию, скорее всего у вас невралгия тройничного нерва. В таких случаях назначают по схеме карбамазепин 200 мг по пол таблетки 2 раза в день после еды - 5 дней, потом по 1 таблетке 2 раза в день - 5 дней и оценивают эффект. При необходимости можно увеличить до 1 т 3 раза в день. Отмена также постепенная, убирая по пол таблетки в сутки. Препарат рецептурный.