Кровь после медикаментозного аборта

Здравствуйте. У меня уже 15 дней идёт кровь после медикаментозного аборта. Сначала сгустки шли, потом просто кровь, сейчас опять сгустки идут

Нет
28 лет

Здравствуйте , обычно нормой считаются выделения до 2 недель , при этом с тенденцией к уменьшению. В подобной ситуации нельзя исключить неполный аборт, то есть , то что вышло «не все», необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и определиться с дальнейшей тактикой.