Рано спал шов эпизио

5 дней назад наложили швы после эпизио, во время кормления ребенка грудью случайно облокотилась не на ту сторону и шов отпал. При походе в туалет по маленькому очень жжет, сильная боль при ходьбе

Нет
23 года

Доброго времени суток ,Аида.
Ознакомилась с описанной вами ситуацией , есть вопросы .
Подскажите пожалуйста ,не совсем понятно, что вы подразумеваете под «шов отпал»? Есть ли возможность приложить фото?