Что вас беспокоит?

Задержка пмс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? И не беременная ли я? У меня задержка 19 дней. Незащищенный половой акт был 20го апреля , в меня окончания не было. Должны были начаться пмс 13 мая, но до сих пор их нет. Тест сделала на 16й день задержки, показал отрицательный. Раньше задержки бывали. Но не столь долгие. Мой цикл от 35-49 дней . Никаких симптомов беременности я не замечаю. Не тошнит, не тянет низ живота, ничего нет. В апреле был укол в костный мозг… к врачу записаться боюсь, чтоб родные не узнали… беременность не желаю.. подскажите как быть? И что делать?

Нет, но есть инвалидность, диагноз СМА - спинальная мышечная атрофия
19 лет
31 Мая 2025·Просмотров: 68·Ангелина

Здравствуйте!

Ваш нерегулярный цикл и стресс (в том числе из-за переживаний и укола) вполне могут дать такую задержку. Любое вмешательство в организм, стрессы, изменения веса, болезни, приёмы медикаментов (в том числе уколы) — всё это сказывается на цикле.
По поводу беременности, точный ответ даст анализ ХГЧ (меньше 5 беременности нет)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.