Пупок новорождённого

Здравствуйте, нечаянно впервые купая малыша оторвали задев призепку, что делать , там все мокро, но крови нет

Нет
39 лет

Здравствуйте, обрабатывать перекисью водорода ( или Хлоргексидин,или Мирамистин) 2-3 раза в сутки. Пупочную ранку держать сухой, подгузник на нее не одевать. Следить за отделяемым из пупочной ранки ,при появлении признаков воспаления обратиться на очный прием.