Невыносимо

здравствуйте мне 23. у меня болит левая плеча и подмышка левая . и рука . все время . уже год так мучаюсь . ?? сидеть не могу спать не могу неудобно и болит .. Скажите что делать мне Устала уже боль не проходит

Здравствуйте, Лайла! Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции 2 снимка - первый с выпрямленной шеей, а второй с наклоном головы вперед, для исключения смещения, либо подвижных шейных позвонков, Причина всех Ваших мучений скорее всего здесь! Здоровья Вам!