Что делать если постоянно хочется в туалет по маленькому ?

часто хожу в туалет по маленькому боли нет и крови в моче тоже нет , но часто желание помочится струя невялая , во время сна немочусь нет недержания , иногда возникает чувство зуда на головке полового члена .

Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и по Нечипоренко

Вам нужно сдать микроскопию секрета простаты, посев на флору последнего, УЗИ предстательной железы, нужно исключить простатит ) Нужен очный приём уролога