Что вас беспокоит?
Задержка уже месяц,тесты отрицательные.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячных уже почти месяц нету, были кровянистые выделения недели 2 назад пару капель, после этого началась температура 37,3 держится, грудь набухла, но не болит, была на приёме у врача сказала матка увеличина, делают тест отрицательный, после кс прошло 7 месяцев, просто у меня так и в первую беременность было, переживаю беременна или нет. УЗИ делала не видно что беременна, но это было полторы недели назад ,врачи сказал месячные если не придут в течении недели и так же тест отрицательный то вызывать месячные,а я боюсь в друг беремена что бы не навредить малышу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Сделать узи, исключить кисты желтого тела, сделать тест на беременность по утренней моче. Если не выявлено ничего, то вызвать менструацию приемом дюфастона 1 таб 2 раза в сутки 10 дней. На 2-3 день менструации сдать ттг, пролактин, тестостерон, эстрадиол.
Похожие вопросы по теме
- 13 Июля 202325 ответов
- 16 Июля 20231 ответ
- 16 Августа 202344 ответа
- 21 Февраля 20243 ответа