СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения на 15 неделе беременности

Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня срок беременности 15 недель 6 дней. На протяжении недели при походе в туалет на бумаге стала иногда замечать небольшие слизистые комочки, прозрачные, слегка жёлтого оттенка. Замечаю их раза два в день. На скрининга была в 13 нед 6 д. Шейка была 34 мм, зев сомкнут. О чем могут говорить такие выделения, беременность первая, очень переживаю.

Нет
21 год
27 Сентября 2024·Просмотров: 141·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Возможно есть воспаление. Вам надо сдать фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, в интернете начиталась информации о том, что это может быть из-за открытия шейки. Ещё бывает дискомфорт внутри влагалища, как будто простреливает током где-то там внутри

Не надо читать инет, там много информации ненужной и неправильной

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, то есть всё хорошо, могу дождаться понедельника и сходить к своему врачу, а не ехать в приёмный покой.
Вы меня очень успокоили

Все правильно Вы понимаете

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.