Рука после операции начала опухать, что делать?
Здравствуйте мне недавно провели операции с помощью иглы по удалению гигромы. После операции рука сильно опухла, но не болит. Врач о последствиях не чего не сказал. Выписал Демиксид и сказал делать компрес и делать тугую повязку. Не какие антибиотики и другие лекарства выписанны не были. Подскажите пожалуйста может что то еще можно принемать помимо вот этих компресов. Для меня очень это важно. Возможно ли принятие антибиотиков и других лекарственных средств
нужно очно обратиться к тому, кто что-то там делал иглой.. ваш вопрос исключительно для очного приема. возможно понадобится консультация кистевого хирурга.