Алкоголь и грандаксин
Здравствуйте, принимаю грандаксин утром одну таблетку, вечером будет праздник, можно ли выпить немного пива?
Тревожное расстройство
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, совмещать прием грандаксина и алкоголя крайне не желательно. Алкоголь может уменьшать действие грандаксина, ухудшая контроль над тревожными симптомами, а также усилить сонливость. Лучше всего дождаться окончания терапии и тогда уже принимать алкоголь.