Гонорея как избавиться

Щдравствуйте, образавалось гонорея 3-4 дня назад, врач выписал таблетки,можно ли эти таблетки придоставить партнеру? Или партнеру обязательно нужно пройти анализ у врача? Посоветуйте пожалуйста, что лучше сделать.

Здравствуйте. Назначение врач дал и Вам и партнеру. Эти таблетки пьете вместе.

Добрый день , препараты , выписанные врачом , принимаете вы и ваш партнёр .