Низкое давление ,высокий пульс — вопрос №3295729
Добрый день .страдаю третий день низкое давление 10/60/128,мое 120/80.слабось ,тошнит ,переживаю что это сердечная недостаточность .начала принимать с 28 го феварина,перекрываю грандаксин ом .могут ли быть такие полочки.начтнада с 1/4 а вчера выпила 1/2.в груди давит сильно и будто не могу дышать полной грудью.помогите может дозировку не так начала .или что то действительно серьезное происходит.
Возраст: 33
Хронические болезни: Желудок, эндометриоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!