Йоркширский терьер — вопрос №3295845
Добрый день. Собака 10 лет девочка. Начала кашлять. Потом появилась слабость. Обратились в ветклинику. УЗИ и заключение кровь прилагаем. Собаке назначали капельницы после них ей хуже, она перестала есть пить.один день её не капали, она опять стала пить. Писает на улице выносим на руках. Не ест. До капельниц ела курицу. Подскажите пожалуйста, мы что то не то делаем. С лечением ей хуже и есть ли у нас вообще шансы ещё пожить.
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!