Симптомы ковид

Болею с 21 10 . врач назначил только Эргоферон и Гриппферон, антибиотики -нет. Все симптомы ковид.пропало обоняние.Температура 35.5- 37.8.чаще 36.8 Врача на дом не вызвать, Ленингр обл.Чем лечиться?

Доброго времени суток По жалобам у вас больше легкое течение ковид 19. Температуру снижать только выше 38,5. Если симптомы только повышение температуры и потеря обоняния и вкуса то антибиотики не нужны. Добавте Вит.С 1000 мг в сутки, Вит. Д 3000 МЕ в сутки.При кашле Бромгексин 8 мг 3-4 раза в день.
Нужно сдать общий анализ крови, кровь на СРБ, прокальцитонин, мазок на ПЦР. Рекомендую теплое обильное питье - 30 мл. на кг веса, чай с лимоном и медом, морсы. Комнату чаще проветривайте свежим воздухом. Скорейшего выздоровления .

Александр, была мышечная и суставная боль, разбитость, слабость сейчас наплывами, стала появляться потливость и "щекотание "в легких. Селен. Цинк (цинкит) противотромбообразующее надо принимать?