Смена тамосикфена производителя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже больше 2 лет пью тамоксифен сначала пила российский , потом перешла на Турецкий ..можно ли снова перейти на российский ??так как он доступен к продаже в аптеках , а Турецкий только под заказ
Нет
29 лет
Добрый день!
Перейти на другого производителя можно, с учетом того, что уже был его прием и не было нежелательных реакций.
Получать можно тамоксифен у онколога по месту жительства, бесплатно.
Всех благ!