Прыщи на лице
Здравствуйте с 17 лет начались прыщи гнойные и угри мне уже 19 , а они так и остаются на лице тем более когда начинает обрастать борода , мою всякими скрабами и лосьенами не знаю что делать . Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вам поможет только очный осмотр врача дерматолога и уже исходя из вашей клинической картины назначение конкретных препаратов. Не занимайтесь самолечением.