Первый па

Здравствуйте, был защищенный па с молодым человеком. Это первый па. После чего, месячных не было, и до сих пор задержка 10 дней. Сделала 2 теста, оба отрицательно. Подскажите пожалуйста что делать и чего не делать. Заранее спасибо.

Подозревается беременность? Вряд ли, если весь эякулят оказался в презервативе.