Бросила электронные сигареты, начались проблемы с лёгкими.
Год назад бросила курить электронную сигарету, и начались проблемы с лёгкими мучает мокрота.
Нет
41 год
Здравствуйте, Ольга. Отлично, что бросили! Нередко процесс очищения бронхов продолжается после отказа от курения 3-6 месяцев.
В таких случаях назначают мукорегуляторы, например Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней, также ингаляции через небулайзер с Лазолваном 2 мл + 2 мл физ. раствора, 2 р в день до 10 дней. С уважением!