Боли в пояснице
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника показала: в краниальной контактной площадке тела L-4 узел Шморля глубиной до 1.0мм. Имеется двухсторонняя сакрализация L5 позвонка. На уровне L4-5, L5-S1 выбухания дисков до 2.5мм. В краевых попутных сканах забрюшинного пространства подозрение на пограничные размеры лоханок обеих почек- около 16-17мм. Как быть? Боли в спине, температура около 37, жажда. К какому врачу обращаться?
Здравствуйте. По позвоночнику нет ничего критичного что могло бы давать боли. Обратитесь к урологу для начала, а прежде сдайте общий анализ крови и мочи и пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря.