Почему болит

Добрый вечер! Третий день подряд возникают болевые ощущения (ноющие, жгучие,) локализующиеся в области сердца или под левой лопаткой. Ночью просыпаюсь от непонятного страха. АД ночь 140/100. День 120/80

Елена, здравствуйте! Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции - первый снимок с прямой шеей, второй с наклоном головы вперед, для исключения подвижных позвонков в шее, которые дают боли в груди и по лопатками похожие на Ваши! Здоровья Вам!