Пятно на гланом яблоке
Здравствуйте! Вчера утром почувствовала дискомфорт в глазу, посмотрела и увидела пятно! Вроде бы ни чего не беспокоит! Подскажите что это может быть?
Нет
37 лет
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Прикрепите, пожалуйста, фото глаза с оттянутым вниз нижним веком, чтобы дать более точную оценку состояния глаза и предложить возможные варианты лечения
Что нибудь капаете на сегодняшний день ?