Обильные месячные после родов
19 марта были естественные роды. Матка плохо сокращалась, была чистка вакуумом. Наступили первые месячные через 2,5 месяца. Бежит как в первые дни после родов. Урологических прокладок хватает на пару часов. Норма ли это или нужно обращаться в больницу?
Гастрит
25 лет
Здравствуйте, если прокладка наполняется за 1-1,5 часа примите Транексамовую кислоту 1000мг*3 раза в день, Желателен осмотр гинеколога очно и проведение узи малого таза. Первая менструация после родов может быть такой обильной, сразу не волнуйтесь