Порвался презерватив

Во время полового акта порвался презерватив, заметили почти сразу(спустя 2-3 толчка). Парень не заканчивал и по его словам предсемянной жидкости почти не было. Однако, читала, что в предсемянной жидкости могут быть активные сперматозоиды, если парень заканчивал до этого, и мой партнер заканчивал за 1,5-2часа до следующего па, во время которого как раз таки и порвался презерватив. У меня был 7 день цикла из 29, в приложении, в котором отслеживаю цикл, указано, что низкая возможность забеременеть, но какова возможность беременности, учитывая выше написанные факты?

17 лет

Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.

Буду Рада вашему отзыву в своем профиле в качестве благодарности за ответ на вопрос