Женьшень и готу кола гинкго билоба
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли пить вместе два бада готу кола гинкго билоба и женьшень? Мешают ли они друг-другу? На сколько понимаю они встречаются в одной работе точно, улучшаю кровообращение, не будет ли это лишней нагрузкой на венозную систему?
40 лет
Здравствуйте!
С какой целью планируете принимать данные добавки?
Перечисленные добавки не являются лекарственными средствами, нет достоверных данных о механизмах их действия. Не рекомендуется применять одновременно несколько добавок, так как сложно предугадать их взаимодействие между собой. А также приём добавок может влиять на эффективность принимаемых медикаментов