Что вас беспокоит?
Нужна помощь по больничному
Явка по больничному.Электронный больничный 27 числа в 17.00 я не смог придти, причина сломался ключ входной двери, вызвал специалистов служба замок и спустя 3 часа я смог тока выйти с квартиры. И за этого я вообще опоздал полеклинику и терапевту даже дежурному. Что мне сегодня делать я нервничаю уже 5 проснулся и не знаю как быть эликтроным бальничный.подскажите что будет может ли быть нормальный исход и я ещё досихпор заблюваю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к вашему врачу с этим вопросом, так как вы не явились, она имеет право сделать отметку о неявки и больничный вам не оплатят.
Похожие вопросы по теме
- 15 Ноября 20201 ответ
- 23 Ноября 202117 ответов
- 11 Декабря 20221 ответ
- 28 Ноября 20245 ответов