Годность в армию

Здравствуйте, хотелось бы узнать категорию годности в военкомате по зрению. Данные авторефрактометрии на узкий зрачок: OD Sph -6,0 Cyl -0,25 ax 52 OS Sph -5.75 Cyl -0.5 ax 19 На широкий зрачок: OD Sph -5,5 Cyl -0,75 ax 77 OS Sph -5.75 Cyl -0.5 ax 14 В диагнозе написали миопия высокой степени OU

Нет
23 года

Добрый день.
Ознакомилась с данными.
Так как в военкомате не обязаны складывать показания сферы и цилиндра, то согласно этим данным могут выставить категорию Б-3, даже не смотря на диагноз.
Вам сейчас желательно пройти скиаскопию на широкий зрачок.
Если будет -6,25 и выше, то согласно статье 34 пункту в - это категория В.