УЗИ,хгч, беременность
Последние месячные 23.04...хгч растёт хорошо, 25.05-109, 27.05-253, 29.05-649, 02.06-3205..02.06 делала узи..ставят срок 2-3 недели,плодное яйцо 8*8 мм , жёлтое тело в правом яичнике 19*22...эмбриона не видно...желточного мешочка тоже не видно....почему хгч показывает срок по месячным 5-6 недель что в норме, а УЗИ ставят меньше срок всего 2-3 недели?появится ли малыш?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, вероятно, что была поздняя овуляция. По ХГЧ хороший прирост, уже визуализируется плодное яйцо. ХГЧ больше сдавать не нужно, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ. Не переживайте и повторите УЗИ через 7-10 дней, скорее всего уже будет виден эмбрион
Спасибо большое