Есть сомнения
Есть сомнения в назначенном лечении , хочу пообщаться с химиотерапевтом , так как не знаю надо ли делать химию. Рае кишечника 3 стадия после операции с полным удалением всех клеток назначили 6 курсов химиотерапии, если все удалили зачем химия
Здравствуйте
При третьей стадии злокачественного образования кишечника всегда показано проведение курсов химиотерапии по схеме Xelox или Folfox до полугода.
Назначение химиотерапии при 3 стадии назначено согласно рекомендациям