Имплант,но сначала брекеты.
Подскажите пожалуйста у меня передний зуб нужно удалять,так как он обломился с двух сторон и хочу поставить имплант,но сходив к имплантологу он сказал что нужно сначала ставить брекеты.. А как быть если зуб разрушиться когда брекеты буду носить,или его будут удалять… А как улыбаться тогда,не разбираюсь и боюсь что навяжут услуги
Здравствуйте!
Имплантат-неподвижная структура. При установке брекет системы все зубы начинают сдвигаться в том направлении, который задаст врач-ортодонт. Имплантация в таком случае выполняется после установления прикуса.
В данном случае вам должны предложить временную конструкцию для переднего зуба.