Почему при мочеспускание присутствует кровь в моче и жение

Произвели операцию по дроблению камня в мочеточнике и поставили стенд с почки в мочевой пузырь!при мочеспускание присутствует кровь и жение и частое мочеспускание!когда поспишь на утро цвет мочы нормальный,начинаешь ходить появляется кровь в моче!какие препараты нужно принимать?на данный момент пью омник и канефрон

Нет
36 лет

Добрый день, эти симптомы появляются на фоне стента в мочеточнике, ничего критичного
Рекомендуется или принимать лекарства ( спазмолитики : но-шпа и тамсулозин и кровеостанавливающие : этамзилат натрия или транексам) или удалять стент