Гепатит С нагрузка

Какой считается данная нагрузка? Вирус гепатита С (кол) 7,4*10^6 МЕ/мл Спасибо

Нет
45 лет

Здравствуйте Катерина!
Данный результат 7,4*10^6 МЕ/мл указывает на высокую вирусную нагрузку, т.е. простыми словами вируса в организме размножается большое количество.
Вне зависимости от его количества показано лечение - прием противовирусной терапии.