Смесь NAN 1 гипоаллергенный

Добрый день ! Ребенку 12 дней , на смешанном вскармливании , ест смесь каждые 3 часа по 50 грамм + даю грудь до смеси. За последние 12 часов сходил в туалет по большому всего 1 раз, пукает нормально, не беспокоится (беспокоюсь только я видимо 😁) нужно ли вмешиваться в этот процесс ? До этого 2 дня давала лактазар пару раз , мучился с животиком .

Нет
34 года

Добрый день.
Стула на смешанном вскармливании может не быть до 4-5 дней, если ребенка это не беспокоит и если стул в это время обычныц детский (не плотный/комочками)

С уважением, врач-педиатр Нечаева В.В.