Маловодие
Добрый день! Беременность по месячным 37, 4, по скринингу 38 недель. Максимальный карман АЖ 23 мм - нижняя граница нормы ( последний доплер). 4 дня назад в доплере максимальный карман аж был 30 мм. Уменьшается быстро, а в стационар меня кладут только через 6 дней. Подскажите стоит ли дожидаться срока или настоять, чтоб раньше положили?
Здравствуйте, пока уровень нижняя граница - это тоже в пределах нормы. К тому же доношенный срок. Если вы не ощущаете активного подтекания вод и схваткообразных болей внизу живота, то ситуация до госпитализации терпит. Если только почувствуете подобные жалобы - то тогда желательно будет вызвать СМП.