Комбилипен не убрала в холодильник

С начала февраля положила в тумбочку и забыла. Дома было достаточно холодно, градусов 20-22.Сейчас дома градусов 25 не более. Можно его колоть? Или новый покупать?

Диабет 1тип
42 года

Здравствуйте, хранить при температуре выше 8 градусов можно максимум две недели, поэтому лучше не рискуйте.
Также витамины группы В лучше не колоть без анализа крови на витамины гр В, часто бывает передозировка.