Что вас беспокоит?

Правда, что триттико способствует снижению либидо ?

мне прописали ряд препаратов для лечения бессонницы и постоянных головных болей (вчера была у невролога и она поставила диагноз мигрень). невролог прописала сирдалуд 2мг по половине таблетки на ночь в течении 14 дней, вазобрал по половине таблетки 2 раза в день 1 месяц, и триттико по 1/3 таблетки в день (так же мне сказали, что если не будет сидативного эффекта, чтобы я смогла засыпать, то постепенно поднимать дозу до 1 таблетки) сирдалуд и вазобрал прописали для улучшения кровотока в шее, тк у меня тонус мышц шки и плохой кровоток справа триттико прописали как раз от бессонницы, которая длится уже 4 года.

бронхиальная астма, атопический дерматит
21 год
5 Июня 2025·Просмотров: 594·Варвара

Здравствуйте, обычно наоборот возникает увеличение либидо. Больше этот побочный эффект относится к мужчинам, у них возможно возникновение эрекции без связи с сексуальным возбуждением
Снижения либидо не наблюдается

а у женщин этот препарат может как-то повлиять на либидо ?
и так же хотелось бы узнать, может ли мне помочь триттико при бессоннице без других вспомогательных препаратов ? просто мне прописали ТОЛЬКО триттико для сна

Да, триттико является хорошим препаратом для сна, эффект может наступить постепенно на фоне повышения дозы
Либидо не снижает, скорее наоборот может повысить

как правильно принимать триттико и если не будет улучшений, то через какое время и как поднимать дозу, за сколько до сна пить препарат ?

и через какое время я должна понять, есть ли эффект от препарата, чтобы если что поднимать дозу ?

Сначала принимаете 1/3 т на ночь где-то за 40 мин до сна так пить неделю, далее 2/3 таб на ночь еще неделю, далее 1 таб на ночь длительно
Полноценный Эффект обычно начинается когда вы начнете принимать целую таблетку, то есть спустя 3-4 недели

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.