Красные глазки
Добрый день два дня назад в одном глазу у ребенка обнаружила покраснение и белую плёнку возле зрачка начала капать тобрекс плёнка прошла но покраснение стала всего глаза. А ещё и второй глаз стал краснеть
Нкт
32 года
Здравствуйте. Приложите пожалуйста четкое фото глазок в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь. Ребёнок не болел накануне? Нет признаков ОРВИ? Глазки не гноятся или слезятся?