На нижнем веке образовался какой-то щарик
Здравствуйте. У моего брата воспалилось нижнее веко. Потом образовался какой-то шарик. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Нет
42 года
Здравствуйте. Из описания можно предположить образование халязиона века - закупорки одной из сальных желез в толще века. По возможности приложите четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда.