Гепатоз. Фиброз. Желчный — вопрос №330652
Здравствуйте. Мне 46 лет. Поставили диагноз гепатоз печени, далее на эластомнтрии нашли фиброз 2 стадии. Каковы прогнозы на жизнь? Анализы крови хорошие, гепатит сдала сегодня, ещё нет результата. Прикладываю узи и эластометрию. Посмотрите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!